Интернет - хобби и работа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнерки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дают возможность разместить на своём сайте их рекламный блок

http://tak.ru/partner.php?id=36997
http://wmlink.ru/index.php?ref=7918
http://referal.begun.ru/partner.php?oid=101324811
http://www.vip-link.ru/?referal=300     Vip-Link.ru - Покупка/продажа web-трафика
http://www.linkfest.ru/p/1121
http://kle.ru/?aff=2230

Дают возможность раскрутки и увеличения посещаемости Вашего сайта

0

2

да, эти партнерки отлично работают, есть еще отличные

http://popuptraf.ru/?partner=11606
и 
http://kle.ru/?aff=2134.

На popuptraf.ru есть новый вид поп-ап

Код формата click-under (самый высокий пробив! подробнее о формате):

обязательно почитайте подробнее, этот поп-ап банер невидимый, и на весь сайт,

кликаешь в любом месте и все равно по банеру, кликают только уникальные айпи один раз в сутки.

Вобщем полезная вещь, почитайте.

Водомерка, отличная программа, постоянно пользуюсь.

0

3

Лучшие сайты для заработка в интернете

Seo-Sprint -на данный момент лидер. Зарегистрировано более 1,5 миллиона людей. Наибольшее количество работы здесь! Валюта на сайте - рубли.Любители заработка на заданиях без усилий найдут себе работу:удобная сортировка заданий облегчает их выбор. Хороший заработок на кликах-их реально много!Можно неплохо заработать на покупке и продаже рефералов. Выплаты на разные платежные системы.

http://s9.uploads.ru/t/vECFW.gif

Seo-Fast - один из лидеров. На сайте большие перспективы в плане развития,много возможностей для рекламодателей. SEO-FAST давно зарекомендовал себя с лучшей стороны, позволяя спокойно зарабатывать и быстро выводить свои деньги. Букс отличается большим количеством писем и сайтов для серфинга. Оплата в рублях.Однозначно стоит регистрироваться.

http://s3.uploads.ru/t/m5zf6.gif

Wm-Mail - безупречно один из лучших почтовиков. Существует 5 уровней рефералов, не нужно накручивать рейтинг. В соотношении время/ деньги один из самых выгодных сайтов.Очень много оплачиваемых заданий. Оплата в долларах, заработок быстрый, к тому же чтение писем стоит дороже, чем в аналогичных сервисах. Можете смело регистрироваться и начинать зарабатывать.

http://se.uploads.ru/t/3T7g0.gif

Rub-Serf - сайт рублевого серфа ,то есть деньги зачисляются в рублях и только. Заработать здесь можно на серфинге (просмотре сайтов), привлечении рефералов, выполнении заданий, сборе бонусов и шариков. Работает уже долгое время и честно выплачивает заработанные денежные средства всем пользователям. Вывести можно на WMR кошелек, Yandex кошелек, Payeer кошелек.

http://se.uploads.ru/t/5gMeJ.gif

WMR-Fast - сайт работает с 2014 года. Отлично зарекомендовавший себя букс. Много серфинга,много разнообразных заданий. Интерфейс удобный и очень практичный. Выплаты моментальные на WebMoney, Яндекс Деньги,QIWI. Трехуровневая реферальная система позволит вам максимально увеличить свой заработок.

http://s1.uploads.ru/t/R1g37.gif

Rus-Rhino - оплачиваемые клики, письма, серфинг, задания, тесты. Имеется форум, стены пользователей. Реферальная система 3 уровня. Имеется система статусов.

http://s8.uploads.ru/t/gEVOn.gif

Seo-Stream - просмотр сайтов, письма, тесты, задания, скачивания, вопросы. Розыгрыши призов. Реферальная система 3 уровня.

http://s3.uploads.ru/t/8GKlm.gif

WMR-Ok - Сайт впечатляет своей стабильностью.Здесь много работы,выполнение заданий,серфинг. Как и на любом сервисе, перед тем как начать работать, нужно пройти регистрацию.

http://sa.uploads.ru/t/5A89V.gif

Shark Promotion - просмотр сайтов, оплачиваемые письма, задания, вопросы, скачивания. Реферальная система 3 уровня. Стены пользователей, форум. Имеется система статусов.

http://sd.uploads.ru/t/rXM72.gif

WM-Stream - Просмотр сайтов,оплачиваемые письма, задания, скачивания, вопросы. Реферальная система 3 уровня. Имеется форум, стены пользователей. Система статусов.

http://sd.uploads.ru/t/Ng96s.gif

Set-Bux - Просмотр сайтов,оплачиваемые письма, задания, скачивания, вопросы. Реферальная система 3 уровня. Имеется форум, стены пользователей. Система статусов.

http://s9.uploads.ru/t/qc4X9.gif

Seo-Rublick - Просмотр сайтов,оплачиваемые письма, задания, скачивания, вопросы. Реферальная система 3 уровня. Имеется форум, стены пользователей. Система статусов.

http://s4.uploads.ru/t/XonSe.gif

Seo-Optimum - Просмотр сайтов, задания, скачивания, вопросы. Реферальная система 3 уровня. Имеется стены пользователей. Система статусов.

http://s2.uploads.ru/t/G0IQe.gif

Supreme-Garden - Просмотр сайтов,оплачиваемые письма, задания, скачивания, вопросы. Реферальная система 3 уровня. Имеется форум, стены пользователей. Система статусов.

http://s2.uploads.ru/t/nT16V.gif

Kuban-Bux - Простая и интересная работа в интернете. Зарабатывайте на просмотре рекламы, чтении писем, выполнении несложных тестов и заданий.

http://s9.uploads.ru/t/fZ3lQ.gif

Spartak-Promotion - Лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка!

http://sg.uploads.ru/t/qgQ6A.gif

Cash-Taller - Лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. 8 различных способов заработать - клики, чтение почты, чат и другие

http://se.uploads.ru/t/HoBZb.gif

Lilac-Bux - У нас Вы можете заработать небольшие деньги без капиталовложений. Выполняйте при этом не сложную работу: просматривайте серфинг и авто-серфинг, читайте письма, проходите тесты, выполняйте задания

http://s6.uploads.ru/t/D75Wj.gif

PR-Agent - Интернет-платформа по заработку в сети, собравшая в себе интересные и эффективные способы заработка. У нас вы можете заработать реальные деньги уже сегодня.

http://s4.uploads.ru/t/tVDf7.gif

WMR-Traf - Сервис, в котором каждый человек может заработать реальные деньги. Для этого не требуется никаких специальных знаний, программ или оборудования.

http://s0.uploads.ru/t/qZXMD.gif

Sprint-Bux - Это отличный сервис, созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей мы предоставляем множество способов раскрутки.

http://s0.uploads.ru/t/8kuVt.gif

Mig-Bux - Уникальный сервис, где пользователи зарабатывают реальные деньги без каких–либо вложений. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: просмотр сайтов, чтение писем, задания, участие в различных конкурсах.

http://s7.uploads.ru/t/xYbuy.gif

Prosto-Bux - Лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте задания за вознаграждение, участвуйте в конкурсах и партнерской программе.

http://s1.uploads.ru/t/ps4tZ.gif

Mega-Bux - Мы не предлагаем Вам золотых гор или миллионы . А теперь самое главное что именно Работать можно в любое удобно для себя время, работа в интернете физически не сложная.

http://s9.uploads.ru/t/NE94K.gif

Greens-Tree - Заработок WebMoney, ограниченный только Вашими желанием и активностью. Мы оплачиваем просмотр сайтов, выполнение заданий пользователей и рекламодателей, ответы на вопросы, скачивания файлов.

http://sf.uploads.ru/t/wk6j3.gif

WM-Seo - Интересная и несложная работа, которая не требует каких-либо специальных знаний и навыков. Заработать у нас может каждый независимо от возраста и образования.

http://sa.uploads.ru/t/Dm8dk.gif

Ip-Gold - Мы платим пользователям 50 рублей за 1000 просмотренных в серфинге сайтов, или 0.05 руб. за 1 просмотр. Чтобы начать зарабатывать, вам необходимо зарегистрироваться

http://s6.uploads.ru/t/kIiPv.gif

Web-Ip - Добро пожаловать в систему активной рекламы. Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя, нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя, желающего подзаработать.

http://sg.uploads.ru/t/UYudH.gif

Rub-Serf - Сервис, в котором каждый человек может заработать реальные деньги. Для этого не требуется никаких специальных знаний, программ или оборудования. В нашем сервисе вы можете заработать разными способами: просмотр сайтов, выполнение заданий, чтение писем.

http://s0.uploads.ru/t/L9EOl.gif

Hit-Bux - Лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка!

http://s8.uploads.ru/t/zVbDC.gif

Links-Bux - Лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги и дешево раскрутить ваши сайты,Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные платежные системы.

http://s6.uploads.ru/t/bxGPm.gif

Tops-Bux - Лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги и дешево раскрутить ваши сайты,Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные платежные системы.

http://sa.uploads.ru/t/XFmsu.png

0

4

!!! ВНИМАНИЕ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!
Уделите 15-20 минут своего времени прочтите информацию и посмотрите видео!
Возможно это информация НАВСЕГДА изменит ВАШУ ЖИЗНЬ??

Прямая ссылка на регистрацию тут. или можете получить больше информации тут.


Вот несколько причин почему наш проект ЛЕГКО подходит каждому!!!
1) Доступный вход для каждого всего 1.1$ (есть несколько вариантов входа, смотреть ниже)
2) Клуб Легко - это инвестиционно-накопительный проект с бинарным маркетингом и неделящимися матрицами.
3) Маркетинг закольцован - что даёт постоянное движение по столам и непрекращающиеся выплаты.
5) Быстрое заполнение столов (столы закрываются - личниками, переливами, клонами)
6) Клоны - это ваш дополнительный аккаунт, (который появляется благодаря вашей еженедельной оплате в размере 1.1$ и этот же клон - раз в неделю закрывает одно место в вашем столе (даже без приглашений)
7) Каждый ваш клон в дальнейшем тоже принесёт вам доход по 500$ КАЖДЫЙ!!!
8) Лёгкость в приглашении (т.к. вход доступен каждому ВСЕГО - 1.1$)
9) Маркетинг который легко понять
10) Система галочек (бронирование мест) даёт возможность самим управлять движением по столам и ставить бронь туда куда вам нужно
11) В проекте нет квалификации .
12) Возможность работать без приглашений
13) Можно заполнять столы только клонами (но дольше)
14) Постоянные переливы (как от вышестоящих так и от нижних, благодаря закольцовке)
15) Командная работа, бесплатное обучение и поддержка 24 часа в сутки
16) Возможность входа сразу на несколько столов (5.5 это 1+2 стол; и 23.1 это 1+2+3 стол одновременно - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!! ПУТЬ К ПЯТОМУ СТОЛУ УСКОРЯЕТСЯ В 20 РАЗ
17) Свободный график работы
18) Гарантированные и своевременные выплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК на ваш кошелёк Перфект мани
19) Высокая сумма вознаграждения начиная с - 500$ далее 1000, 5000, 15000, 45000 и т.д
20) Выход на постоянный пассивный доход после закрытия пятого стола
21) Проект ЛЕГКО стабилен и платит всем уже больше двух лет!!! (Начиная с 2015 года)
22) Ваш еженедельный взнос на покупку клонов составит всего 1.1$ (обязательное условие проекта) иначе ваше движение по столам ОСТАНОВИТСЯ!!!
23) Еженедельная оплата клона даёт постоянное движение и постоянные выплаты
24) Наш проект - это 3 проекта в одном (ЛЕГКО - ГАРАНТ - БЫСТРО)
25) После закрытия пяти коротких матриц - вы переходите в закрытый клуб ГАРАНТ
26) В Гаранте выплаты начинаются от 2000 до 135000 а дальше идет закольцовка и опять пассив
27) Возможность закрытия проекта снижается к минимуму, благодаря тому, что админы проекта сами получают прибыль, участвуя в маркетинге и у них нет необходимости производить постоянно нарастающие выплаты, как в ХАЙПАХ!!!!!
28) ПРОЕКТ ЛЕГКО - ГАРАНТ - БЫСТРО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ возможность построения серьёзного бизнеса с постоянным пассивным доходом

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ПИШИТЕ В ЛС в ВК. Отвечу на вопросы и подскажу как лучше войти в проект.

Прямая ссылка на регистрацию тут. или можете получить больше информации тут.

!!! ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!
При регистрации обязательно проверяйте поле Наставник, в этом поле должен быть указан логин: jeddak только в этом случае вы гарантированно заработаете в данном проекте, если жи попадёте в другую команду или в какую то мёртвую команду, то я не дам и 10% что вы вообще тут сможете заработать хоть что то, так как маркетинг сложен, и только при наличии очень хорошей и очень активной команды которая у нас есть, в этом проекте реально получить постоянный пассивный доход от 500$ и даже гораздо больше, так что с полем наставник будьте особенно внимательны.

0

5

Hello, did you know that there are 241,120 internet directories in the world.

These websites are what drive traffic to YOUR business.

Want more traffic?  Want more Sales?  We can help - today.

Your website tiens.pogovorim.su is listed in only 14 of these directories.

Get more traffic for your Global audience.

Our automated system adds your website to all of the directories.

You can find it here: getlisted.directory/tiens.pogovorim.su

Act today, and we will expedite your listings and waive the processing charge!

We have a special going on. Use "FRIENDS" on checkout for a 50% discount valid today.

0

6

Hi,

pogovorim.su is only listed in a 8/10,000+ Directories

We have a black friday deal going on at the moment to get your website listed in all 10k+ for $19.95

Visit us on DirectoryBump.com

0

7

Hello,

MarketGirl.biz has made available our Google Maps Database for everyone.

I am shutting down the company to spend more time with my family.

I wish you a prosperous new year!

Lisa Cooper
MarketGirl.biz

0

8

Hey!

Come test out our beta project LeadsFly.biz and come get your free business leads.

Regards,
Jerome

0

9

Hi,

If I can tell you exactly which Businesses (B2B) visited your website today - would you be interested?

Here is what I mean.

You get 100 visitors today.

2 of them fill out your form.
1 of them calls you.
97 of them are gone forever... Until Now.

Our software can track:

    -Who was on your website
    -How they got there
    -What keyword they searched
    -Their Name, Phone and Email address.

Don't lose any more leads or sales opportunities.

We've been in business since 2015 with clients around the world.

Interested? Send me your name and number for a no cost demo on YOUR website.

LeadsMax.biz

Regards,
Website Detective
Don't Miss Any Opportunity.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»